Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Янаульский район присоединился к акции "Зеленая Башкирия"

26 Сентября 2020

Сегодня, 26 сентября, в Янаульском районе проходят республиканские акции «Зеленая Башкирия» в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и «Лес Победы» в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес».
В мероприятии приняли участие работники предприятий и организаций, учреждений города и района, также местные жители, желающие внести свой вклад в общее благое дело. Общее число участников акции превысило две тысячи человек.
Микрорайоны, улицы, дворы города, села пополнились 3902 кустарниками и деревцами, высаженными в память о героях, воевавших в годы Великой Отечественной войны.