Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ "Мы –летописцы Великой Победы"

9 октября 2020

08 октября 2020 года в онлайн-формате состоялась церемония награждения победителей III открытого республиканского конкурса научно-исследовательских работ «Мы –летописцы Великой Победы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

По результатам конкурса представитель Янаульского района Ильнар Низамов, геофизик АО ПГО “Тюменьпромгеофизика”, стал лауреатом II степени в номинации «Ратные подвиги и фронтовые будни моих дедов». К сожалению, в церемонии он не смог принять участие. Заместитель главы администрации района Резеда Хусаинова поздравила и вручила подарки научному руководителю Хашимовой Светлане Фаниловне.

• Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ