Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Приглашаем на Всероссийский семейный финансовый фестиваль

21 Октября 2020
Друзья, приглашаем вас на Всероссийский семейный финансовый фестиваль, который состоится в онлайн-формате 31 октября и 1 ноября 2020 года. Мероприятие предложит возможности полезного и занимательного досуга для детей и подростков, для взрослых и для всей семьи. Участники смогут объединяться в команды с семьей и друзьями, проходить онлайн-активности сообща или по отдельности, зарабатывая баллы и стремясь занять наиболее высокую позицию в рейтинге. Самые активные команды смогут не только улучшить финансовые знания, но и провести время с удовольствием, соревнуясь и получая ценные подарки.
Что ждет участников фестиваля?
• Младшим участникам предлагается посмотреть мультфильмы и создать поделки на финансовую тематику своими руками.
• Подростки смогут поучаствовать в образовательных вебинарах и разобраться в финансовых вопросах вместе со своими сверстниками, а также посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз.
• Взрослые участники побывают в виртуальном лектории на выступлениях экспертов по финансовой грамотности и получат индивидуальные консультации по вопросам финансового планирования.
• Отдельная программа будет ориентирована на педагогов. Эксперты расскажут о том, как разрабатывать и проводить занятия по финансовой грамотности в классе, как мотивировать школьников к изучению темы, и поделятся педагогическим опытом.

Чтобы принять участие в фестивале, пройдите бесплатную предварительную консультацию на сайте: familymoneyfest.ru.

• Приглашаем на Всероссийский семейный финансовый фестиваль