Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Участвуйте! Конкурс детского рисунка «Бизнес глазами детей»

21 Октября 2020

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ объявляет о начале конкурса детского рисунка «Бизнес глазами детей». Главная его цель – популяризация предпринимательства среди подрастающего поколения и привлечение общественного внимания к вопросам бизнеса.

В конкурсе могут принять участие дети от 2 до 18 лет: младшая группа – участники в возрасте от 2 до 7 лет, средняя – от 8 до 13 лет, старшая – от 14 до 18 лет. Работы должны быть выполнены индивидуально. И что важно, рисунки должны отражать видение детьми современного предпринимательства.

Дл участия в конкурсе необходимо сфотографировать свою работу в горизонтальном формате и направить ее на электронную почту biznesrisunok@gmail.com с пометкой «Бизнес глазами детей» или же направить оригинал рисунка по почте на адрес: г.Уфа, ул.Ленина, 5/3, в Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ. В письме обязательно указать фамилию, имя и отчество участника, почтовый адрес, название рисунка и контактный номер телефона. Все присланные работы будут в дальнейшем опубликованы в социальной сети «ВКонтакте».

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены ценными призами и дипломами, а 12 лучших работ будут размещены в специальном тематическом календаре.

Соорганизаторами конкурса являются Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Башкортостанское региональное отделение «Опоры России», Региональное отделение «Деловой России», Союз предпринимателей г. Уфы.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ здесь: https://yanaul.bashkortostan.ru/documents/active/315171/

• Участвуйте! Конкурс детского рисунка «Бизнес глазами детей»