Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

В селе Карманово в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" благоустроили территорию памятника участникам войны

6 Ноября 2020

Чуть более месяца в селе Карманово Янаульского района шли работы по реконструкции памятника павшим участникам Великой Отечественной войны и благоустройству прилегающей территории в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". На днях подрядная организация ИП Яруллина Л.Х. завершила реализацию проекта: на месте старого сооружения установлен новый гранитный памятник, обустроены тротуарные дорожки, установлены новые ворота и забор, а также светильники. На реализацию проекта направлено 526 тыс.рублей. В юбилейный год Великой Победы это событие стало знаковым и нашло поддержку у местных жителей.