Управление образования Янаульского района сообщает

6 ноября 2020

На заседании оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, которое провёл Глава Башкортостана Радий Хабиров, определили режим работы школ с 9 по 22 ноября 2020 года.

При принятии решения члены оперштаба опирались на рекомендации Минздрава Башкортостана и Управления Роспотребнадзора по РБ.

Так, школьники с первого по пятый классы, а также одиннадцатиклассники в этот период будут учиться очно. Учащиеся 6-10 классов перейдут на дистанционный формат обучения.

В обычном режиме продолжат работу малокомплектные школы, а также школы, в которых отсутствует техническая возможность организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В Янаульском районе в дистанционном формате  с 9 ноября начнут обучение обучающиеся 6-10 классов пяти школ города и пяти школ села.

Учреждения дополнительного образования в ближайшие две недели организуют занятия в дистанционном режиме.

Более подробную информацию родители получат от классных руководителей.

• Управление образования Янаульского района сообщает