Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

11 Ноября 2020

Сегодня в рамках акции «С заботой о врачах» партии «Единая Россия» чайные наборы сегодня были доставлены для сотрудников психоневрологического интерната нашего района. Продукты передали добровольцы местного Волонтерского штаба «Наша забота». Сотрудники данного учреждения получили шесть коробок со сладостями к чаю.

Из-за распространения коронавирусной инфекции с апреля этого года сотрудники ПНИ переведены на усиленный режим карантина. Эта мера была принята, прежде всего, из-за получателей услуг, которые находятся в группе риска. Безусловно, жить и работать в условиях ограниченного пространства очень непросто как физически, так и эмоционально. Надеемся, что сладкие подарки, которые передали коллективу хоть немного скрасят будни сотрудников. Мы хотим еще раз поблагодарить наших медицинских работников, сотрудников ПНИ за их благородный труд и отважную работу. Волонтерский центр «Наша забота» возобновил свою активную деятельность по оказанию адресной помощи нуждающимся и будет продолжать ее до тех пор, пока она будет необходима.

• Добровольцы местного Волонтерского штаба «Наша забота» доставили чайные наборы для сотрудников психоневрологического интерната нашего района