Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Подведены итоги муниципального конкурса детских стихотворений собственного сочинения «Выборы глазами детей»

13 Ноября 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан провела муниципальный конкурс детских стихотворений собственного сочинения «Выборы глазами детей», в котором приняли участие 28 обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций района. Наиболее активными участниками конкурса стали обучающиеся гимназии им. И.Ш.Муксинова, СОШ им. Р.Гареева, лицея г. Янаула, а также СОШ с.Сандугач.

По итогам конкурса, на основании решения комиссии, победителями и призерами стали: Яштуганов А.Р., Котов П.О., Нургаянов Т.А., Ханова Л.И., Галиева Э.А., Ахкямова Ю.Р., Закиров З.З., Файзуллина К.В., Музафарова Г.И.

Все участники получили благодарственные письма, а победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем им творческих успехов, уверенности в силах, новых побед!

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.