Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Поздравляем!

13 Ноября 2020

Согласно Указа Главы Республики Башкортостан от 6 ноября 2020 года № УГ-490, особо одаренным учащимся в 2020-2021 учебном году назначена стипендия Главы Республики Башкортостан за большие успехи в творческой деятельности и отличную учебу. Среди лучших - Зульмир Закиров, обучающийся 5 класса Детской школы искусств по дополнительной предпрофессиональной программе в области музыкального искусства «Фортепиано». Преподаватель - Насибуллина Халиса Исламгалиевна.

Коллектив школы от всей души поздравляет Зульмира с назначением стипендии Главы Республики Башкортостан!

Также хочется передать слова благодарности преподавателю Насибуллиной Халисе Исламгалиевне за большой личный вклад в творческое развитие обучающегося.

Желаем вам новых творческих успехов и побед!

• Поздравляем!