Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

18 Ноября 2020

Информируем, что в центре «Семья», расположенном на территории ГО г.Нефтекамск РБ, подошел к концу проект «Научи меня говорить» с использованием гранта главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества.

Предоставляем отчет по реализации проекта «Научи меня говорить» гранта главы РБ 2019-2020 гг.

Проект "Научи меня говорить" был создан и реализован квалифицированными специалистами АНО "Семья". Дети получили своевременную помощь в запуске речи; родители — базу знаний, необходимых для домашних занятий с ребёнком; специалисты и сотрудники Центра получили опыт проведения занятий не только для родителей и детей — но и для специалистов смежных профессий.

Команда Центра планирует и дальше распространять и внедрять информацию о том, как запускать речь у неговорящих детей.

Телефон для связи 8(917)7878240 , а также больше о новых проектах Центра в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/semya_center,

Инстаграм @semyacenter,

Электронная почта krc-family@mail.ru.

• В центре «Семья» подошел к концу проект «Научи меня говорить» с использованием гранта главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества