Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Искусство в режиме онлайн

19 Ноября 2020
Учреждения культуры Янаульского района присоединились к ежегодной Всероссийской акции "Ночь искусств". Акция прошла в рамках реализации нацпроекта «Культура» под девизом «Искусство объединяет». Для всех желающих в режиме онлайн состоялся концерт «Мы едины!». Местные артисты художественной самодеятельности со сцены смогли передать свои яркие эмоции и чувства, а также нашли поддержку у зрителя.
Хореографы Межпоселенческого культурно-досугового центра подготовили видеоэкскурс в мир национальных танцев. Для своих обучающихся Детская школа искусств сняла видеоролик об основных направлениях работы и достижениях. Видеовыставку по историческим книгам опубликовала на своих страницах центральная районная библиотека.
Искусство объединило зрителей всех возрастов.