Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Если нужна помощь волонтёра

23 Ноября 2020

В условиях пандемии ближе всех к нуждающимся в помощи лицам пенсионного возраста, одиноко проживающим гражданам, находящимся в группе риска, становятся волонтёры.

В Янаульском районе продолжает работать местный волонтёрский штаб. В добровольческой деятельности задействовано около 60 добровольцев, из них 25 - в городе. Волонтеры работают по заявкам, поступающим на телефон местного колл-центра, осуществляют доставку необходимых продуктов, лекарственных препаратов по нужному адресу.

Приём заявок осуществляется по тел. (34760) 5-01-22, 89279654367 с 9-00 до 18-00.

Обязательным условием для работы волонтеров является использование средств индивидуальной защиты.

• Если нужна помощь волонтёра