Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ объявляет конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории РБ

23 Ноября 2020

Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового целлюлозно-бумажного, мебельного и деревообрабатывающего оборудования, новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной, лесовозной техники.

Начало приема документов: 18 ноября 2020 года 9:00 часов.

Окончание приема документов : 17 декабря 2020 года 18: 00 часов.

Место приема документов: 450076, город Уфа, ул. К.Маркса, 3, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, отдел развития лесопромышленного комплекса и легкой промышленности, каб. 310.

Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

Подробная информация размещена на сайте industry.bashkortostan.ru