Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

25 Ноября 2020

УФНС России по Республике Башкортостан 26 ноября 2020 года проведет прямую телефонную линию с налогоплательщиками по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

Все заинтересованные лица смогут получить консультацию по порядку исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, порядку предоставления налоговых льгот, способам получения налогового уведомления, а также по другим вопросам.

Позвонить на прямую линию можно с 10:00 до 12:00 по телефону 8 (347) 226-37-30.

• Ответы на актуальные вопросы об имущественных налогах физических лиц можно будет получить в ходе прямой телефонной линии