Уверенность и силы необходимы для успешного бизнеса

27 Ноября 2020

В 2020 году индивидуальный предприниматель Ворончихин Д.Г. стал участником регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан».

Имя молодого предпринимателя Дениса Ворончихина известно многим янаульцам и сельчанам. ИП осуществляет весь спектр​ услуг по изготовлению, продаже, установке и гарантийному сервисному обслуживанию металлопластиковых оконных конструкций. Продукция предпринимателя пользуется успехом не только у местных жителей. В числе его постоянных покупателей предприятия жилищно-коммунального хозяйства, муниципальные учреждения, администрации сельских поселений района.

«Всегда стремлюсь двигаться вперёд. Деловые отношения сложились и с близлежащими территориями: Пермским краем, Татышлинским районом и т.д.», - рассказывает Денис Геннадиевич. «А начинал с малого. Изучал спрос на продукцию, рынки сбыта. Особый интерес вызывали современные технологии, используемые в строительстве.»

Увеличение объемов индивидуального жилья в районе, участие муниципалитета в реализации федеральных и республиканских программ только способствовали успешному ведению бизнеса предпринимателя.

В настоящее время Денис Ворончихин руководит цехом по производству пластиковых окон в селе Максимово​ Янаульского района. Производственные площади занимают 60 кв. метров. Строительством цеха занимался сам. В 2013 году стал получателем финансовой поддержки по муниципальной Программе развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сейчас ИП Ворончихин Д.Г. - одно из динамично развивающихся микропредприятий Янаульского района. В своей работе коллектив ориентирован на новейшие технологии и высокое качество продукции.