В Башкортостане определили режим работы школ с 7 декабря

3 декабря 2020

Решением оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, который возглавляет Глава Башкортостана Радий Хабиров, определили режим работы школ с 7 декабря 2020 года.

Ситуация с распространением нового коронавируса в Башкортостане стабилизировалась. Министерство образования республики выступило с рекомендацией о прекращении дистанционного режима обучения. Это предложение поддержали представители Роспотребнадзора.

Таким образом, с 7 декабря школьники республики возвращаются к очному режиму учёбы. Радий Хабиров поручил Контрольному управлению Главы Башкортостана проверить все школы региона на предмет соблюдения санитарных норм.

Источник: https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/137646.html

• В Башкортостане определили режим работы школ с 7 декабря