На портале Госуслуг запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции

11 Декабря 2020

На Едином портале государственных и муниципальных услуг запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", организовано оказание медицинской помощи пациентам с COVID-19.

Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись.

Для этого перейдите по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10092/1 и заполните электронную форму сообщения.

Для перехода к форме обратной связи можно использовать также QR- код