Уважаемые янаульцы, соблюдайте требования пожарной безопасности!

12 Декабря 2020

В связи с понижением температуры возрастают риски увеличения техногенных пожаров. В целях профилактики пожаров и гибели людей при них на территории Янаульского района усилена работа профилактических групп. Так, профилактическая группа администрации сельского поселения Кармановский сельсовет провела работу в жилом секторе д. Станция Карманово. В ходе обследования были осмотрены состояние электросетей, отопительных печей, проведен противопожарный инструктаж с вручением предложений по устранению выявленных недостатков.

Аналогичная работа была проведена на территории г. Янаула. Работники ПСЧ-109 провели беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных приборов с раздачей памяток на противопожарную тематику.

Уважаемые янаульцы! Янаульский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан напоминает о необходимости соблюдения пожарной безопасности в быту. Не забывайте проверять все ли действия по предотвращению пожара выполнены. Если произошло возгорание, немедленно вызовите пожарных и спасателей по номеру «01»/«101» с городского или сотового телефона.

• Уважаемые янаульцы, соблюдайте требования пожарной безопасности!