Определят «Народную новогоднюю столицу России»

21 Декабря 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму информирует о запуске на президентской платформе акции «Россия – страна возможностей», которая определит «Народную новогоднюю столицу России». Для участия (номинирования) города необходимо разместить в своих социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Instagram, Tiktok, Одноклассники) фото или видео с призывом «Встречай Новый год с *название вашего населенного пункта*. Обязательные хештеги акции: #НовыйГодВРоссии #Названиенаселенногопункта Наиболее часто упоминаемый в постах город будет выбран «Народной новогодней столицей» - и именно в этот город в начале 2021 года приедут блогеры-эксперты от проекта «Топ блог», а «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное тревел-шоу о городе. Участвовать в акции могут любые города России, в том числе города Республики Башкортостан.

• Определят  «Народную новогоднюю столицу России»