Шестое заседание Совета муниципального района

29 Декабря 2020

Сегодня, 29 декабря, под руководством Ильдара Маликова прошло очередное шестое заседание Совета МР Янаульский район. В целях профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, заседание прошло в дистанционном формате на платформе Zoom.

В ходе заседания депутаты одобрили предложенные изменения в бюджет района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Также утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2021 год.

Кроме этого, внесены изменения в решение Совета МР Янаульский район от 29.06.2016 № 758/41 «О применении взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

Сегодня же народными избранниками одобрены изменения в генеральный план сельского поселения Старокудашевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

• Шестое заседание Совета муниципального района