В Башкортостане пройдет «Забег обещаний». Регистрация уже открыта!

30 Декабря 2020
Первый день нового года обещает стать по-настоящему спортивным: во всех муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостана состоится Забег обещаний, не исключением станет и наш Янаульский районВсе массовые мероприятия проходят в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В первоянварский забег бегуны приходят с заранее распечатанными номерами, на которых пишут свои цели на 2021 год, и пробегают 2021 метр. Участие бесплатное для всех желающих, медицинские справки не требуются. Забег можно пробежать в комфортном темпе или пройти скандинавской ходьбой.
Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке
Организаторами мероприятия являются Министерство молодежной политики и спорта РБ и Школа правильного спорта I Love Supersport Ufa, а также органы управления физической культурой и спортом муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.
В Забеге одновременно во всем мире участвует 25 000 человек!
Подтянись к движению и ТЫ!
СТАРТОВЫЙ НОМЕР ПРИЛАГАЕТСЯ!
  • В Башкортостане пройдет «Забег обещаний». Регистрация уже открыта!