Пользуйтесь на здоровье!

30 Декабря 2020

Местных медработников и жителей с. Асавдыбаш, Атлегач, Вояды, Ижболдино, Игровка, Сандугач, Шудек Янаульского района к новому году ожидали подарки - возвели новые модульные фельдшерско-акушерские пункты. Необходимость строительства медпунктов в данных населенных пунктах возникла давно, так как старые уже не соответствовали требованиям, которые сегодня предъявляются к медицинским учреждениям подобного типа.
Новые здания оснащены самым новым и современным медицинским оборудованием для оказания своевременной помощи населению, отвечают всем требованиям и санитарным нормам.
Всего в этом году в районе ввели в эксплуатацию 10 ФАПов в рамках нацпроекта, который в регионе реализуется полным ходом.
#ЯнаульскийРайон
#ЯнаулРБ

• Пользуйтесь на здоровье!