Пусть в ваших домах поселится счастье!

30 Декабря 2020

Новое жилье — это лучший подарок под Новый год. Такое приятное событие случилось у нас сегодня.
Благодаря государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий РБ» в селах Норканово и Карманово появились два жилых дома. Финансирование осуществлялась за счет федерального, республиканского, местного бюджетов и средств работодателей. На данные средства построены два дома общей площадью 128 кв.м. и переданы по найму учителю местной школы и работнику аграрной отрасли.
В нашем Башкортостане данная программа реализуется и курируется Минсельхозом республики. Мы признательны руководству республики за предоставленную возможность в программах улучшения жилищных условий янаульцев.
Всего по всем действующим и действовавшим госпрограммам по улучшению жилищных условий сельчан построили свое жилье 74 семьи. Это более 63 млн рублей!
С новосельем! Пусть в ваших домах поселится счастье!
#ЯнаульскийРайон
#ЯнаулРБ

• Пусть в ваших домах поселится счастье!