Противопожарные рейды в Янаульском районе

3 Января 2021

В связи с ростом гибели людей на пожарах на территории республики продолжаются рейды по профилактике пожаров.

Сегодня в рейдах по Янаульскому району приняли участия Гареев Руслан Фанильович - начальник центра мероприятий гражданской обороны и защиты населения ГБУ РБ СОМГЗ, Наймушин Роман Сергеевич - инструктор противопожарной профилактики ГКУ противопожарная служба Республики Башкортостан г. Янаул. В ходе мероприятия посетили многодетные семьи, одиноко проживающих граждан старше 65 лет и семьи из группы риска на территориях сельских поселений Истякский (с. Истяк), Шудекский (с. Шудек) и Байгузинский (с. Байгузино) сельсоветы. В ходе рейда были вручены памятки, листовки о соблюдении мер пожарной безопасности. Во всех семьях имеются пожарные извещатели, которые находятся в рабочем состоянии.

На территории Янаульского района будут продолжаться противопожарные мероприятия согласно графику обхода, утверждённого распоряжением городского и сельских поселений.

• Противопожарные рейды в Янаульском районе