Родители Башкортостана за здоровое питание!

25 февраля 2021

С целью открытости и информированности родителей, положительного отношения к организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях  Янаульского района  24 - 25 февраля 2021 года проведены Дни открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» организован в строгом соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

• Родители Башкортостана за здоровое питание!