26 февраля 2021

26 февраля в Уфе состоялась V отчетно-выборная конференции Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия татар Республики Башкортостан».

Открыла конференцию председатель Совета Римма Утяшева.

В повестку конференции вошли отчетный доклад о работе организации, внесение изменений в Устав, избрание руководящих и исполнительных органов организации, утверждение плана работы на ближайшие 5 лет.

Участниками конференции в формате онлайн стали и делегаты из Янаульского района.

• Янаульские делегаты приняли участие в отчетно-выборной конференции РОО «Национально-культурная автономия татар РБ»