Центр "Мой бизнес" поможет предпринимателям

1 марта 2021

26 февраля в Администрации муниципального района Янаульский район при поддержке Центра «Мой бизнес» прошло информационно-обучающее мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства. В мероприятии  также приняли участие представители ООО «Бухгалтер плюс»  и банка  ВТБ.

Руководитель Центра «Мой бизнес» в г. Нефтекамске Руслан Баянов рассказал предпринимателям о возможности получения услуг для начала и ведения предпринимательской деятельности действующими и будущими предпринимателями по принципу "одного окна". При необходимости специалисты Центра связываются с различной инфраструктурой поддержки, созданной в регионе. Например, региональным гарантийным фондом, микрофинансовой организацией, центром поддержки предпринимательства, центром инноваций социальной сферы и др. Кроме этого, в Центре можно получить помощь в оформлении кредитных заявок и заявок на получение господдержки по различным программам, по сертификации продукции, по оценке рабочих мест.

Центр «Мой бизнес» расположился по адресу: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 19.