Выездное занятие ЦИК РБ

11 марта 2021

Вчера, 10 марта 2021 года, прошло выездное занятие с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий Краснокамского, Калтасинского, Янаульского районов, городов Агидель и Нефтекамск. Занятие прошло на базе территориальной избирательной комиссии Краснокамского района в с.Николо-Березовка. Вели занятия секретарь ЦИК РБ Марина Долматова и советник Аппарата Айсылыу Бердникова.

На занятии были рассмотрены: ряд ситуационных задач в практической деятельности избирательных комиссий; практические основы делопроизводства и документооборота в избирательных комиссиях; порядок ведения, формирования и хранения документов территориальной избирательной комиссии; порядок взаимодействия с членами избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район благодарит организаторов за оказанную методическую помощь.