Вниманию производителей первичной сельхозпродукции!

18 марта 2021

До 25.03.2020г. «Всемирный курултай (конгресс) башкир» организует онлайн - опрос для заполнения анкет производителями первичной сельхозпродукции (в том числе владельцами личных подсобных хозяйств), субъектами малого и среднего предпринимательства, самозанятыми и другими хозяйствующими субъектами для постоянного мониторинга и помощи в выявлении новых точек роста и притяжения в районах и населенных пунктах Республики Башкортостан. Для успешной реализации описанного проекта будет составлен рейтинг полноты данных по муниципальному району, который будет сравниваться с данными реестров профильных ведомств Республики Башкортостан.
 Интернет-ссылка  на опросные формы: https://sites.google.com/view/vclustere-opros

• Вниманию производителей первичной сельхозпродукции!