Поздравляем коллег

19 марта 2021

18 марта 2021 года в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоялось награждение по итогам проведенного общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в 2020 году.

Благодарность Президента Российской Федерации получила Кагирова Гульнар Накиевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3409.

Почетными грамотами Республики Башкортостан награждены:

Гарипов Рустам Рафкатович, главный консультант информационного центра Аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Ханнанова Гульнара Раулевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3405.

Поздравляем награжденных с их заслуженными наградами, желаем успехов в дальнейшей работе.