Уважаемые жители Янаульского района!

7 Апреля 2021

В республике стартовал месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.
Администрация Янаульского района приглашает всех жителей внести свой вклад в благоустройство нашего района, приняв участие в экологических субботниках, которые пройдут 10 и 24 апреля 2021 года во дворах, улицах, парках, территориях населенных пунктов.
В конце апреля и в середине мая планируется провести акции «Зелёная Башкирия» и «Сад памяти», особенностью которых станет обустройство аллей, посвящённых 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В городе и сёлах будут посажены крупномеры и кустарники, внести лепту в благое дело и стать участниками акции могут все желающие.
Пусть дом, в котором мы живём, будет самым благоустроенным и уютным!
Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Янаульский район самым лучшим!

• Уважаемые жители Янаульского района!