Состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

14 апреля 2021

14 апреля 2021 года состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии было внесено 23 вопроса, основная часть которых касалась кадровых изменений участковых избирательных комиссий. Из резерва составов участковых комиссий муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан были назначены члены участковых комиссий вместо выбывших.

На 04 июля 2021 года Территориальной избирательной комиссией назначены дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сандугачевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва по Дюртюлинскому одномандатному избирательному округу № 4.

Также рассмотрены отдельные статьи Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Кодекса Республики Башкортостан о выборах.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Вел заседание и подвел итоги председатель комиссии Артур Калимуллин.