Дан официальный старт дополнительным муниципальным выборам

16 апреля 2021

Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сандугачевский сельсовет муниципального района Янаульский  район Республики Башкортостан четвертого созыва по Дюртюлинскому одномандатному избирательному округу № 4 назначены на 04 июля 2021 года.

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов по дополнительным выборам депутата Совета сельского поселения Сандугачевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва по Дюртюлинскому одномандатному избирательному округу № 4 осуществляется с 17 апреля по 07 мая 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, город Янаул, ул. Азина, 30. Телефон 8 (34760) 5-48-88.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 9.00 до 13.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 7 мая с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Янаульский район