20 апреля 2021

С 11 января по 01 апреля 2021 проходил региональный этап конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании», организованный Министерством образования и науки Республики Башкортостан с целью совершенствования методического компонента программы «Разговор о правильном питании»  за счет обобщения и популяризации лучших педагогических практик, связанных с формированием интереса к национальной культуре, готовности изучать и сохранять кулинарные традиции республики.

В региональном конкурсе приняли участие 44 педагогических работника из 19 муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

По итогам конкурса жюри определило победителей. В их числе - Янаульский район.

Учитель биологии Карамова Гульзия Зикафовна и учитель химии МБОУ СОШ с. Ямады Гизитдинова Людмила Шарафисламовна удостоены Дипломов II степени. Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

• Подведены итоги регионального этапа конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании»