Сегодня состоялось заседание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями

29 апреля 2021

В преддверии православного праздника Великой Пасхи (2 мая), мусульманского праздника Ураза-байрам (13 мая) в администрации района прошло очередное заседание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями.
На заседании речь шла о деятельности религиозных организаций, расположенных на территории района. Обсудили актуальные вопросы нашего взаимодействия. Говорили о мерах по профилактике распространения коронавируса в религиозных учреждениях при праздновании Пасхи, Ураза – Байрам, в День поминовения.