Константин Толкачев оформил ветеранам подписку на газету

30 Апреля 2021

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев сделал подарок ветеранам своего избирательного округа – Янаульского и Бураевского районов. Спикер парламента оформил для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц подписку на газету «Ветеран Башкортостана».

– «Ветеран Башкортостана» – хорошая газета, ориентированная на людей старшего поколения, – прокомментировал Константин Толкачев. – Это не только источник новостей и актуальной информации на разные темы, но и площадка для общения людей, близких по духу. Я и сам читаю «Ветеран Башкортостана». Уверен, что подписка на газету станет приятным сюрпризом в преддверии Дня Победы.

Председатель парламента призвал других депутатов последовать его примеру.

– Подписка ­– это прекрасный знак внимания, – сказал Константин Толкачев. – Приглашаю коллег присоединиться и подарить ветеранам в своих избирательных округах подписку на республиканские издания. Участников Великой Отечественной войны с каждым годом остается среди нас все меньше. Мы должны окружить их заботой и вниманием.

• Константин Толкачев оформил ветеранам подписку на газету