В Янаульском районе проходит День поминовения и почитания

3 Мая 2021

Сегодня в рамках Дня поминовения и почитания проходит общерайонный субботник по уборке территорий кладбищ во всех населенных пунктах Янаульского района.
Мероприятие по уходу за кладбищем - благое дело и считалось таким с давних времен. Работники предприятий и организаций, жители пришли на субботник по зову души. Они выравнивают и красят надгробия и ограды, очищают могилы и прилегающую территорию от сорняков и прошлогодней травы.

Напоминаем, что в стране с 26 апреля стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Рейтинговое голосование продлится до 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи». Просьба подключиться и оставить свой голос на https://2.gorodsreda.ru/
Нашему району необходимо набрать 5 384 голоса!
Нам нужна победа!

• В Янаульском районе проходит День поминовения и почитания