Не забываем голосовать! Это важно!

8 мая 2021

По всей стране продолжается голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, янаульцы голосуют за дизайн-проекты благоустройства центральной площади города. Повлиять на результаты голосования может каждый житель старше 14 лет. Чтобы отдать свой голос, нужно до 30 мая зайти на платформу 2.gorodsreda.ru, выбрать понравившийся дизайн-проект, пройти короткую регистрацию через портал Госуслуг или по номеру мобильного телефона. Если у вас возникнут проблемы при авторизации, то вы сможете обратиться к волонтёрам, которые в период голосования будут работать на информационных точках, организованных в ТЦ «Юбилейный» и в здании «Дворца молодежи».

• Не забываем голосовать! Это важно!