Обращение имам - ахунда Ибрахима Абзалова

10 мая 2021

Дорогие единоверцы - янаульцы!

Последние дни проходят Священного месяца Рамазан. Всевышний Аллах подарил мусульманам целый месяц испытания – выдержки, прочность настоящей Веры в Аллаха, стойкость, терпение и умение понимать состояние голодных-холодных. Ценить Жизнь, близких, вкус пищи и важность Воды в этой прекрасной жизни.

Друзья! Позвольте мне от имени ЦДУМ России, а лично Верховного муфтия России Талгата Сафы Таджуддина, от имени ахундства мусульман Янаульского и Калтасинского районов, Президиума РДУМ РБ поздравить вас с завершением Священного месяца Рамазан - с праздником Ураза-Байрам. Пожелать вам крепкого здоровья, радости, любви, стойкости и Благословения Всевышнего Аллаха.

13 мая 2021 года в 09:00 часов всех единоверцев приглашаем в  мечети «Ислам» и «Иман» города  и во все мечети нашего района для участия в торжественной молитве и отведать халяльную пищу.

Добро пожаловать в наши теплые, светлые мечети!

С уважением и искренней молитвой, имам-ахунд мусульман Янаульского и Калтасинского районов, член Президиума РДУМ РБ при ЦДУМ России Ибрахим хаджи хазрат Абзалитдин.

• Обращение имам - ахунда Ибрахима Абзалова