Оформление прав на земельный участок - одна из самых обсуждаемых тем "Предпринимательского часа"

24 июня 2021

24 июня 2021 года в Администрации муниципального района  Янаульский район  под руководством главы администрации Ильшата Вазигатова состоялось  заседание  в формате «Предпринимательский час». В ходе заседания рассмотрен проект индивидуального предпринимателя Камалетдинова Радика в сфере рыбоводства «Прудовое хозяйство». На обсуждение вынесен вопрос аренды земельного участка для осуществления деятельности. Ильшат Агзамович поручил ответственным исполнителям  оказать консультационную поддержку  и взять проект на контроль.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Чтобы лично записаться  на «Предпринимательский час», необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по тел. (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.