28 июня 2021
Уважаемые руководители предприятий и жители г. Янаула и Янаульского района!
Филиал Дюртюлинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Уфа» информирует, что с 29 июня по 01 июля 2021 года запланировано проведение ремонтно- профилактических работ на основном технологическом оборудовании газораспределительной станции Янаул для обеспечения стабильной, безаварийной работы системы газоснабжения и надежности поставок газа потребителям Янаульского и Краснокамского районов. Во время работ возможно появление в окружающем воздухе паров одоранта и природного газа, связанного с необходимостью стравливания природного газа в атмосферу во время остановки ГРС и во время перестановок основного технологического оборудования.
  • ООО «Газпром трансгаз Уфа»: запланировано проведение ремонтно- профилактических работ