Производственные успехи ООО «Авангард Нефтесервис»

30 июня 2021
Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  направлен на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса регионов России. Наращивание производственных мощностей, повышение качества выпускаемой продукции дают уверенность в завтрашнем дне.

Компания ООО «Авангард Нефтесервис» готовится к запуску в городе Янауле нового участка токарной и фрезерной обработки изделий. Основные направления деятельности предприятия - производство технологической оснастки для цементирования скважин и металлообработка.

«Сейчас ведется модернизация производственных корпусов. Планируем к июлю 2022 года открыть после реконструкции третий цех площадью 1700 кв. метров. Это позволит создать около 50-75 новых высококвалифицированных рабочих мест. При подготовке производственного помещения мы учитываем все требования стандарта ISO9001, по которому прошли аккредитацию в прошлом году», - рассказывает генеральный директор компании Сухраб Хадиев.

К промышленному производству предприятие ООО «Авангард Нефтесервис» приступило в 2018 году. На протяжении 5 лет предприятие увеличивает объёмы производства, приобретает новые станки, в том числе с числовым программным управлением. Компания неоднократно принимала участие в российских и международных нефтегазовых выставках. Производственная площадка ООО «Авангард Нефтесервис» в г. Янауле получила также высокую оценку у руководства Республики Башкортостан.