Итоги очередного выезда на территорию бывшего консервного завода

16 июля 2021

16 июля состоялся  выездной предпринимательский час по проверке исполнения ранее выданных поручений  по уборке  территории бывшего консервного завода.  На сегодня картина изменилась. Территория  приводится   в порядок: убран мусор, здание рыбного цеха  побелено, скошена растительность. Однако работы еще много. Бизнес-шерифом Файрузой Ганиевой дано задание секретарю Административной комиссии по организации в дальнейшем внезапных проверок данной территории.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться  на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.