17 августа 2021

В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан от ФГБУ «Башкирское УГМС» поступил ежедневный гидрометеорологический бюллетень об опасных явлениях погоды по Республике Башкортостан:

18.08.2021 местами по республике сохранится аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 7°С и более; чрезвычайная пожароопасность.

На р. Уфа у п. Шакша, на р. Белая у г. Уфа, на р. Белая у г. Бирск, на р. Белая у п. Охлебинино наблюдается низкая межень.

Оперативное предупреждение по РБ

• Оперативное предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Республики Башкортостан на 18 августа 2021 года