31 августа 2021

На Интерактивном портале службы занятости населения Республики Башкортостан граждане и работодатели могут оценить качество предоставления услуг центрами занятости населения республики. Работодатели могут также принять участие в опросе по теме «Доступность трудовых ресурсов».
Доступ к опросным анкетам для граждан и работодателей на
Интерактивном портале реализован:

1) в разделе "Служба занятости"

2) через баннеры, расположенные в нижней части стартовой страницы

3) в Личном кабинете гражданина и работодателя. Вход в Личный кабинет осуществляется с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА портала Госуслуги.

• Опрос граждан и работодателей на Интерактивном портале службы занятости населения