Представительные органы Янаульского района пополнились новоизбранными депутатами

18 октября 2021

По итогам избирательной кампании по дополнительным выборам в органы местного самоуправления в Янаульском районе замещено два депутатских мандата.

На дополнительных выборах депутатов Советов сельских поселений Сандугачевский и Иткинеевский сельсоветы муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан приняло участие более 90% избирателей, внесенных в списки для голосования.

Территориальная избирательная комиссия признала выборы состоявшимися и действительными.

В Совет сельского поселения Сандугачевский сельсовет четвертого созыва по Норкановскому одномандатному избирательному округу №1 избран Васиуллин Ефим Шарипович, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Совет сельского поселения Иткинеевский сельсовет двадцать восьмого созыва по Заречному одномандатному избирательному округу №8 избрана Исмагилова Айгуль Илдусовна,  выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На проведённых очередных заседаниях Советов представительных органов местного самоуправления новоизбранным депутатам были вручены удостоверения.