Для сведения работодателей!

22 Июня 2016

Положением о представлении работодателями информации о наличии (отсутствии) вакантных рабочих мест (должностей) в государственные казенные учреждения Центры занятости населения РБ, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 апреля 2013 года № 174 определен порядок представления работодателями в государственные казенные учреждения Центры занятости населения РБ информации о вакантных рабочих местах (должностей), на основании которой формируется банк вакансий РБ.
Работодатели, ежемесячно не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, представляют информацию о наличии (отсутствии) вакантных рабочих мест (должностей) в центр занятости населения по месту фактического нахождения работодателя.

• Для сведения работодателей!