ПРЯМОЙ РАЗГОВОР В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

16 Февраля 2017

«Актуальное интервью», «Открытая студия» по местному телевидению с участием руководителей структурных подразделений администрации муниципального района, ответственных работников предприятий и организаций, учреждений стали регулярными и пользуются популярностью у жителей района. В конце декабря прошел прямой эфир с главой администрации муниципального района Янаульский район Ильшатом Вазигатовым. Как и обычно, в рамках традиционного разговора с главой были затронуты наиболее актуальные аспекты жизни Янаульского района. Передача вызвала большой интерес – звонки в студию от телезрителей поступали в течение всего эфира. Временные рамки программы с Ильшатом Агзамовичем не позволили ответить на все вопросы, поступившие от жителей района. Глава администрации дал поручения по ряду поступивших обращений. Ознакомиться с отчетом по поручениям главы можно здесь:

• ПРЯМОЙ РАЗГОВОР В ПРЯМОМ ЭФИРЕ