О временном ограничении движения транспортных средств в весенне-летний период

21 Марта 2017

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 21.02.2017 №60, постановлением Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 17.03.2017 №272 и в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на территории муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан с 1 апреля по 30 апреля 2017 года вводится временное ограничение движения транспортных средств c превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

В период с 1 июня по 31 августа 2017 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, которые осуществляют перевозки тяжеловесных грузов и нагрузка на оси которых превышает значения, установленные на территории Республики Башкортостан, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха выше плюс 32°С (по данным Гидрометцентра России).