«Семья и город – растем вместе»

21 Марта 2017

В целях укрепления семейных ценностей, поддержки семей с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, профилактики детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей, формирование среды, дружественной детям Фонд поддержки детей, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России,  объявил конкурс городов России «Семья и город –растем вместе».

Информация о конкурсе, положение размещены на сайте организаторов конкурса www.fond-detyam.ru (Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации), www.amsgr.ru (Ассоциация малых и средних городов России) и www.ya-roditel.ru (портал «Я- родитель!»).

Заявки принимаются в печатной форме в срок до 1 апреля 2017 года по адресу: 127994, г. Москва, ул. Ильинка, д.21, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.